Перевести страницу

СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования с участием команд и игроков из Архангельской области

Последняя редакция 26.03.2017

СЕЗОН 2016-2017

2017г.

21-23.04

"Серебряная клюшка - 2017" Открытый

2017г.

23.03

"Кубок мэра". Дети 2009 г.г.р.

2017г.

18-19.03

Чемпионат России. 1-й тур. Дивизион "Баренц"
"Кубок Коркина"


"Чемпионат Северодвинска"

Открытый

2017г.

06-08.01

"Helsinki Floorball Cup - 2017"

Международный

(Финляндия)

2016-17гг.

27.12-04.01

"Storvreta Cup 2017"

Международный

(Швеция)

2016г.

24.12

"Кубок Ремикса - 2016". Детские сады.

Открытый

2016г.

23-25.12

Первенство Архангельской области по флорболу. 2005-2006 г.р.

Областной

2016г.

17-18.12

"Кубок Ремикса - 2016". Дети 2008-2009 г.р.

Открытый

2016г.

01-11.12

"Чемпионат Архангельской области". Женщины

Областной

2016г.

24.11-04.12

"Золотая клюшка" 2004-2005

Городской, закрытый

(г.Архангельск)

2016г.

26.11-11.12

"Чемпионат Архангельской области" мужчины Областной

2016г.

02-04.12

"Кубок вызова" Московская обл.

2016г.

26.11

"Эпидемия флорбола" 2008-2009

2016г.

20.11

"Кубок Федерации флорбола" дошкольные о.у.

Городской

(г.Северодвинск)

2016г.

19-20.11

"Кубок Ломоносова" Открытый


"Топ 4"

2016г.

01-03.11

"Русская осень" Всероссийский

2016г

31.10 - 02.11

Первенство Архангельской области по флорболу. 2001-2002 г.р. Областной

20016г.

22.10-24.12

Кубок мэра Северодинска Открытый

2016г.

23.10-...

Чемпионат Архангельска
"Кубок Поморья"

2016г.

18.10 - ...

"Наш флорбол"

2016г.

30.09 - 02.10

Кубок европейских чемпионов. Женщины Международный

2016г.

17-24.09

Кубок Северодвинска Открытый

2016г.

3.09

Турнир памяти Некрасова

2016г.

26-27.08

"Tallink Floorball Tourtament 2016"

2016г.

17.09

Флорбольная эпидемия

Городской

2016г.

19-23.08


III Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

Российский

2016

17-19.06

"St.Petersburg Open - 2016" Международный


СЕЗОН 2015-2016

2015г.

с 20.09 по 23.09

Latvian Open 2015 Международный

2015г.

с 06.10 по 10.10

EuroFloorball Cup 2015 Международный

2015г.

с 19.09 по 03.10

Чемпионат Северодвинска Городской
2015г. 24.10 Кубок СК "Темп"

2015г.

с 31.10 по 26.12

Кубок Мэра Северодвинска Открытый

2015г.

с 01.11 по 08.11

Русская осень Всероссийский

2015г.

с 05.11 по 08.11

Чемпионат России. 1 тур. Женщины. "Центр" Всероссийский

2015г.

с 03.11 по 06.12

Первенства Архангельской области Областной

2015г.

с 18.11 по 20.11

Кубок Архангельской области Областной
2015г. 28.11 Кубок Ломоносова Открытый

2015г.

с 20.11 по ...

Чемпионат Архангельска Городской

2015г.

с 04.12 по 12.12

Чемпионат Мира (Женщины) Международный
2015г. с 11.12 по 13.12

Кубок Губернатора Архангельской областисреди детских домов и школ-интернатов

Областной

2015г.

с 19.12 по 27.12

"Кубок Ремикса 2015"

Областной

2015-2016г.


"Storveta Cupen 2015"

Международный

2016г.


"Helsinki Floorball Cup 2016"

Международный

2016г.

с 23.01 по 24.01

"Кубок Двина 2016"

Областной

2016г.

с 03.02 по 07.02

"Men´s World Floorball Championships 2016 Qualifications"

Международный

2016г. 13.02.

"Зимушка, зима"

открытый

2016г.

с 13.02 по 22.02

"Золотая клюшка"

городской

2016г. 20.02

"Кубок Коркина 2016"

открытый

2016г. 22.02

"Флорбольная эпидемия"

городской


"Чемпионат Архангельска"

2016г.

с 5.03 по 6.03

"Кубок Поморья"

открытый
"ТОП-3" открытый

2016г.

13.02-23.04

"Чемпионат Северодвинска"

открытый

2016г.

с 30.03 по 03.04

"Золотая клюшка 2016"

Всероссийский

2016г.

с 29.04 по 08.05

Чемпионат России. Финальный тур

Всероссийский

2016г.

с 17.05 по 20.05

"Unihoc Russia Cup" Международный

2016г.

21-22.05

"Helsinki Junior Challenge" Международный

2014-2016

ОБЛАСТНЫЕ

Чемпионат Холмогорского района:

2014, 2015

Кубок Губернатора Архангельской области среди детских домов и школ-интернатов

2015

"Зимушка, зима"

2016

Кубок Ломоносова:

2015

Первенство области

2013, 2014

Кубок Деда Мороза:

2014. Северодвинск


Кубок Ремикса:

2014. 2015.


Кубок Мэра г. Северодвинска:

2014, 2015


Кубок области:

2014, 2015


Кубок Двины:

2015, 2016

"Серебрянная клюшка"

2014, 2015

"Золотая клюшка" (городской)

2016

Чемпионат г.Архангельска

2014, 2015


Чемпионат г.Северодвинска

2015, 2015, 2016

Кубок Северодвинска

2016


Турнир "Кубок Двина-АЦБК"

Кубок мэра г. Архангельска:

2015 (м), 2015 (д)


Кубок Поморья

2015, 2016


ТОП-3

В память о победе в ВОВ:

2015 ТОП-4 (Новодвинск)

2015 "Даммерс" (Архангельск)

2015 Кубок "Севмаша" (Северодвинск)

2015 Кубок Победы" (Северодвинск)


Турнир памяти Алексея Коркина

2015, 2016

Турнир памяти В.Я. Корельского

Турнир памяти Валерия Некрасова:

2014, 2015, 2016

Спартакиада среди детских домов

2015


Волшебная клюшка:

2015

"Флорбольная эпидемия"

2016.02, 2016.09

РОССИЙСКИЕ

Чемпионат России

(высшая лига):

2014-15, 2015-16

WINTER FLOORBALL MARKET CUP

Детско-юношеские:

Русская осень:

2014, 2015


"Золотая клюшка"

2014, 2015, 2016


МЕЖДУНАРОДНЫЕ

Чемпионат мира. (квалификация):

2014 (м), 2015 (ж), 2016 (м)


Чемпионат мира:
2014. (м), 2015 (ж)

Кубок европы.

(квалификация):

2012 (ж)


Кубок европы:

2016(ж)2015 (ж), 2013 (ж), 2012 (ж)



VI Чемпионат Мира по флорболу среди студенческих команд

"Latvian Open"

2014 (ж), 2015 (ж)


"Helsinki Floorball Cup"

2015, 2016


"Storvreta Cup"

2014/15, 2015/16


"Unihoc Russia Cup"

2015, 2016

"Helsinki Junior Challenge"

2016

"St.Petersburg Open"

2016

"Tallink Floorball Tourtament"

2016